https://forumupload.ru/uploads/001c/0f/f1/3/400833.gif

ИСТОРИЯ

Экологическая катастрофа - январь 2023 года, Нью-Йорк

"Маски, отмененные авиарейсы, едкий дым… Так жил Нью-Йорк в начале 2023 года. Финансовый центр Америки возглавил список городов с самым высоким индексом загрязнения воздуха в мире. Индекс качества воздуха в Нью-Йорке превысил отметку 200 – уровень, который является крайне опасным и приравнивается к экологической катастрофе.
Напоминаем, что загрязнение воздуха - первая экологическая проблема в мире, с которой борются в каждом городе нашей планеты."
New-York Times, January 2023.

10 января 2023 года, 09:23
"Мощный взрыв прогремел в Аланте в здании Центра Контроля Заболеваниями. Жителей срочно эвакуируют из города, а также из ближайших населенных пунктов. Окутавший Америку смог от взрыва побудил местные власти выпустить предупреждения о качестве воздуха, а также призвать жителей всей Америки снова надеть защитные маски."
CNN, Главные новости. Прямой эфир.

10 января 2023 года, 10:08
"По последним данным, новый президент США прибыл к месту происшествия для того, чтобы помочь пострадавшим при взрыве в ЦКЗ и присоединился к волонтерам и сотрудникам скорой помощи. Сейчас он собственными руками помогает найти пострадавших под завалами здания. Мы продолжаем следить за развитием этих трагичных событий и соболезнуем всем родственникам пострадавших."
CNN, Главные новости. Прямой эфир.

10 января 2023 года, 11:01
"Ты снимаешь?! Боже... Скорее, давай! Жители США! ... Господи! Жители США! Президент мертв! Здесь... Скорее, Гордон, скорее! Здесь творится что-то невероятное! Люди... Они едят друг друга! Господи, спаси нас, Боже! Люди из ЦКЗ бросаются на других и пожирают их плоть! Гордон, ты в порядке? Покажи свою рану, свой укус. Вот как это выглядит. Моего оператора укусил один из врачей Центра 3 минуты назад. Боже, как это отвратительно выглядит. Сними крупным планом!"
CNN, Главные новости. Прямой эфир.

10 января 2023 года, 11:10
"Мне удалось найти одного из работников ЦКЗ. Сэр! Сэр, вы в порядке? Что происходит? Пожалуйста, помогите нам, жители бегут! Это что, эпидемия? Конец света?"
"Бегите! Все заражены! Бегите!"
CNN, Главные новости. Прямой эфир.


20 января, 2024.
"Прием. Прием. *шипение рации"... Ладно, может кто-нибудь услышит. На связи снова я. Моя смерть наступит через пару минут, но прежде, чем это произойдет, я выстрелю себе в висок. Просто... Я хочу, чтобы хоть кто-то слышал меня и не тратил свое время в пустую. В общем... Эти идиоты разрушили почти все, что могло дать нам спасение. Электростанции, газоснабжение... Вообще все. Кое-где можно встретить генераторы, солнечные батареи или типа того, но станции... уже не восстановить. Зачем вообще было бомбить туда?... Кхк...Ох...Просто не суйтесь туда, ладно? Там полно трупов и... Твою мать, как больно... Кхк..."
2182 кГц