Здесь делается вжух 🪄

Лунная призма, дай мне похуизма
Мне снился дом. Мой первый дом и моя первая семья, когда я была еще совсем малышкой и даже представить себе не могла, что может произойти что-то плохое. Я смотрела на светлые голубые стены и такие же голубые занавески на окне, на старый потертый диван и телевизор на низкой тумбочке, который всегда был включен слишком громко.
Katherine Кэтрин лает и кусает, ответственная за беспорядки в Своре. изучает личные дела, помогает разобраться в матчасти, отвечает на вопросы о вопросах Ruby Руби (временно мало доступна)
маленькая рыбка с большими амбициями, может и плавником шлёпнуть и влажно чмокнуть, и объяснить что к чему, админ-универсал многозадачник
Hardy Харди Отвечает по вопросам Альянса. По остальным вопросам не отвечает. Robert Робби ответственный за фермы, шизофрению и несмешные шутки. ответит на любой вопрос, в любое время Correy Корри Корри, Корица, Кориандр, Коррор. Работает за пятерых, ещё и бесплатно. Вездесущий помогатор
2 года крутим пластинку!
зомби, Нью-Йорк, 2025

PULSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PULSE » доска розыска » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 691 страница 710 из 710

1

Если вы хотите присоединиться к нам, но стесняетесь, не знаете кем хотите быть, когда вырастете или просто не уверены в своей задумке, то можете написать обо всем этом в данной теме.
Уверены, кто-то обязательно найдет для вас дело.

+2

691

May Day, боже как неловко, а вы будете прям May Day?  https://upforme.ru/uploads/001c/84/76/2/190895.gif просто у меня отца так зовут и его играют маской, очень не хочется повторов.))

Подпись автора

https://64.media.tumblr.com/69afeeee8d175527c7abed5a10196b2f/07e03f9cf01b6e82-9a/s250x400/62314aa3e3b341e9c8e514a000909beac9dec82d.gifv https://64.media.tumblr.com/65085e1fcd0226098da75147344f41cc/07e03f9cf01b6e82-24/s1280x1920/b4e8efc9c932b5d1bc08631da9e9a1c57683efb8.gifv

+3

692

#p511356,Diane Dale написал(а):

боже как неловко, а вы будете прям May Day?

Прям May Day не буду, не переживайте)

0

693

#p511344,May Day написал(а):

Мудак, который постепенно превращается в хорошего парня.

Ну это Вам к нам, к Миротворцам))
У нас любят перепрошивать из мудака в приличного человека)

+6

694

#p511373,Not May Day написал(а):

Прям May Day не буду, не переживайте)

Ору с ника ахахахахаа

Спасибо!)

Могу кстати с твинка взять вас под крыло в охрану, но это будет скорее про силовое, оперативники и все дела
А вот в Своре кстати мне пригодится дружок пирожок из парни, какой нибудь кинолог. У меня персонаж там ветеринар, будет здорово поиграть)

Подпись автора

https://64.media.tumblr.com/69afeeee8d175527c7abed5a10196b2f/07e03f9cf01b6e82-9a/s250x400/62314aa3e3b341e9c8e514a000909beac9dec82d.gifv https://64.media.tumblr.com/65085e1fcd0226098da75147344f41cc/07e03f9cf01b6e82-24/s1280x1920/b4e8efc9c932b5d1bc08631da9e9a1c57683efb8.gifv

+5

695

#p511377,David Shaw написал(а):

Ну это Вам к нам, к Миротворцам))
У нас любят перепрошивать из мудака в приличного человека)

Заманчиво, даже очень) Я на вас внимательно смотрел, особенно на то, что вам нужны курьеры.
А потом меня подкупили собаками)))

#p511383,Diane Dale написал(а):

А вот в Своре кстати мне пригодится дружок пирожок из парни, какой нибудь кинолог. У меня персонаж там ветеринар, будет здорово поиграть)

И... похоже, продано))) Не могу пройти мимо возможности повзаимодействовать с животными)

#p511383,Diane Dale написал(а):

Могу кстати с твинка взять вас под крыло в охрану, но это будет скорее про силовое, оперативники и все дела

Но все равно можно и про этот пункт чуть подробнее узнать?

0

696

#p511344,May Day написал(а):

1. Хороший парень, который постепенно превращается в мудака.

2. Мудак, который постепенно превращается в хорошего парня.

А где же вариант Был мудаком, и буду дальше

#p511389,Not May Day написал(а):

И... похоже, продано))) Не могу пройти мимо возможности повзаимодействовать с животными)

Ждем пополнение в рядах псов https://upforme.ru/uploads/001c/84/76/2/913379.gif

+2

697

#p511389,Not May Day написал(а):

И... похоже, продано))) Не могу пройти мимо возможности повзаимодействовать с животными)

Еееее))) я вообще думала может соблазнить вас на ассистента, но это будет 24/7 торчать в ветблоке, а кинологом из псарни идеально - и на вылазки можно, и собачье дерьмо разгрести, и со мной поиграть хд

#p511389,Not May Day написал(а):

Но все равно можно и про этот пункт чуть подробнее узнать?

У меня персонаж в Миротворцах непростая мадама, которая командует оперативниками в охране периметра - это люди, которые бдят часовыми на вышках, патрулируют на базе и проверяют всех на входе/выходе. Без боевой подготовки тут не обойтись, так сказать не умеете научим, не хотите заставим.)
@David Shaw кстати тоже может чутка прояснить за охрану))

Подпись автора

https://64.media.tumblr.com/69afeeee8d175527c7abed5a10196b2f/07e03f9cf01b6e82-9a/s250x400/62314aa3e3b341e9c8e514a000909beac9dec82d.gifv https://64.media.tumblr.com/65085e1fcd0226098da75147344f41cc/07e03f9cf01b6e82-24/s1280x1920/b4e8efc9c932b5d1bc08631da9e9a1c57683efb8.gifv

+2

698

#p511389,Not May Day написал(а):

А потом меня подкупили собаками)))

А в миротворцах есть лошади, уточки, коровки ну и сами секси-миротворцы
https://upforme.ru/uploads/001c/0f/f1/121/t145122.gif  https://upforme.ru/uploads/001c/84/76/2/205131.gif

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001c/0f/f1/197/18504.gif https://upforme.ru/uploads/001c/0f/f1/197/683297.png https://upforme.ru/uploads/001c/0f/f1/197/352862.gif
I'm a survivor

+4

699

#p511393,Roy Silverstone написал(а):

А где же вариант Был мудаком, и буду дальше

Я против стагнации)
(и сам же слегка оху... удивился, какое умное слово вспомнил)

#p511395,Diane Dale написал(а):

собачье дерьмо разгрести

Ну прямо работа мечты)))

#p511396,Iris O`Neill написал(а):

А в миротворцах есть лошади, уточки, коровки

Я в двух шагах от того, чтобы стать перебежчиком)

#p511396,Iris O`Neill написал(а):

ну и сами секси-миротворцы

В одном шаге)
Но уже вроде как определился, и, если разыграюсь, клятвенно обещаю своего твина отправить к вам)

0

700

#p511407,Not May Day написал(а):

клятвенно обещаю своего твина отправить к вам)

Будем ждать
https://upforme.ru/uploads/001c/84/76/2/294366.gif

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001c/0f/f1/197/18504.gif https://upforme.ru/uploads/001c/0f/f1/197/683297.png https://upforme.ru/uploads/001c/0f/f1/197/352862.gif
I'm a survivor

+1

701

#p511407,Not May Day написал(а):

Ну прямо работа мечты)))

жду у себя в лс  https://upforme.ru/uploads/001c/84/76/2/389605.gif
разрешаю строить глазки ))

+2

702

#p511389,Not May Day написал(а):

Заманчиво, даже очень) Я на вас внимательно смотрел, особенно на то, что вам нужны курьеры.
А потом меня подкупили собаками)))

НУ КОНЕЧНО! четвероногие друзья забирают лучших... У нас есть уточки, курочки, а скоро будут ЛАМЫ!

+5

703

#p510756,Katherine Grace написал(а):

У нас Марко как раз обладатель такой должности, но, может быть, он захочет себе напарника? @Marco Rossi
Все зависит от того, что ты хочешь отыграть. Если хочется отыграть мирное - в Миротворцы, умеренно-мирное - в Альянс, если хочется пихнуть персонажа в пиздец и запачкаться в крови живых - к Своре. Хочется ли тебе пропустить перса через все непринятие и страхи, и достаточно ли для этого зомби или нужны другие жертвы? Мог бы пригодиться механик, поддержка рабочей техники сейчас важна как никогда.

Не ну, хочется прям жести по-крупному)))
Не зря он такой трусомудак, чтобы его жалеть мирными и спокойными сюжетами! Пусть попадает в моральные дилеммы, сталкивается с полноценными опасностями, как от зомби, так и от людей, и не просто каких-то левых, но и от собственной группы. Тут уж реально хочется отыграть "хочешь жить - умей вертеться" и кто знает, что из этого выйдет, может век его будет скоротечен и крайне несчастен?

#p510759,Bazell Tuttle написал(а):

Почему-то еще подумал о том, что если персонаж прям трус, в том смысле, в котором его представляет большинство произведений, то он мог бы быть и шпионом. Классная, роль, кстати. И кучу веток можно наплести, и решить кому какие секреты продать, и попадаться/уворачиваться, и возможно даже выжить или сменить сторону. А ведь все из-за страха и трусости.

О бля, а это звучит довольно интересно, прям такое, проявление всех возможных талантов в подстраивании под ситуацию, втирание в доверие, преподнесение информации другим, чтобы похвалили, и почувствовать свою значимость за это
Мне нравится подобный вариант!

#p510920,Marco Rossi написал(а):

О, Господи, ты мне не доверяешь, и тебе нужен человек, который будет за мной следить?! хотя почему бы и нет? Не разбивай мне сердечко!
На самом деле мне бы вполне не помешал тот, на кого можно свалить грязную и муторную работу, и, учитывая наличие схожих черт совсем чуть-чуть, дело может попахивать взаимной неприязнью и конфликтами нет, не за то, кто лучше умеет лизать. Если господин не против такого расклада...

#p511150,Katherine Grace написал(а):

Если бы не доверяла, то ответственную должность бы не доверила. Но... Можно устроить и слежку за тобой, если кто-то нелестно высказался о твоей работе, и нужно проверить (может даже высказался наш Крыса, а инициатива ебет инициатора и следить теперь вынужден он). Не брать, как основной сюжет, чтобы только вокруг этого фокусироваться, но как побочный - вариант кажется неплохим.

Вообще, с радостью покрысил бы и только За возможные конфликты, неприязнь, недомолвки, нытьё из-за муторной работы, соперничество даже!

Бля, так хочется посидеть на всех ху стульях, но даже не знаю, как такое организовать, и не свернут ли мне голову за подобные выкидоны хд
Предположим, случайно попал в Свору в качестве пленника, но быстро смекнул, что если проявить себя, то можно пригреться во вполне безопасном месте, потому продемонстрировал свои навыки механика (предположим, работал с машинами до ЗА и любил мотоциклы, как и любой "крутой парень"), в процессе работы начал проявлять себя настоящей Крысой, приходя с доносами и влезая в чужие дела, ну и попал в итоге на доп. работу в качестве помощника на складе, так как уж очень хорошо надоносился хд
А уж в будущем, если вдруг такая нужда появится, то его можно отправлять в качестве шпиона в другие группировки, когда он проявит себя как преданный любить крысничать)

0

704

#p511747,Ля ты крыса написал(а):

Бля, так хочется посидеть на всех ху стульях, но даже не знаю, как такое организовать, и не свернут ли мне голову за подобные выкидоны хд

Но скажем честно, это ведь тоже будет интересный ход и сюжетно отыграть  https://upforme.ru/uploads/001c/84/76/2/913379.gif
И тут даже интерес, зарекомендовать себя как хорошего знатока секретов - там услышал, тут подслушал, здесь выкупил выбил? и внезапно крысить начать не в те ворота. Мало ли куда решит переметнуться, на чью сторону играть https://upforme.ru/uploads/001c/0f/f1/141/231899.png
Продумать это можно неплохо, вопрос выживет ли кто-то после таких... Хитросплетений слухов))

Подпись автора

   

0

705

#p511747,Ля ты крыса написал(а):

Вообще, с радостью покрысил бы и только За возможные конфликты, неприязнь, недомолвки, нытьё из-за муторной работы, соперничество даже!

Тогда чего же ты ждешь? Заклятый враг всегда пригодится. Даже разрешаю спалить небольшое заимствование лекарств. Хотя даром это, конечно же, не пройдет  https://upforme.ru/uploads/001c/84/76/2/360599.gif

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/a8/12/5/966113.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a8/12/5/461459.gif https://upforme.ru/uploads/001b/a8/12/5/772747.gif

0

706

#p511344,May Day написал(а):

2. Мудак, который постепенно превращается в хорошего парня.

#p511344,May Day написал(а):

Возраст: планируется 20 - 25 лет
Внешность: Richard Harmon

*Свалилась в обморок* Нам нуден Мерфи!!!!!
Приходи кем угодно, буду очень очень очень ждать )))
Ну и можно придумать что-нибудь такое эдакое интересное

Подпись автора

I wanna know what's inside you
https://upforme.ru/uploads/001c/0f/f1/295/845097.gif https://upforme.ru/uploads/001c/0f/f1/295/937860.gif
I wanna use you and abuse you
за красоту спасибо ...

+1

707

Приветствую. Так долго хожу вокруг вас, что аж почти два года. ХДД Я не очень решительный, да...

Хочется целенаправленной, сюжетной игры со сложными поворотами и вот это все. Я тоже не без воображения и фантазии, при себе всегда есть что от души накидать соигроку (я сейчас не про говно на вентилятор, если что). Но на буксире тянуть историю не хочется. Другое дело, если с ней наперегонки, вот это прям мое. Всякое психологичное и рефлексивное - тоже ко мне.

Преимущественно играю мужчин, НО могу и женщин. И тех и других прям постарше (все, что до 35 лет меня либо интересует, либо интересует, но в самую последнюю очередь). Прям кристаллических моральных уродов не играю, а вот всякую приблуду с тяжелым характеров - с удовольствием.

С особой радостью отыграл бы, как некоторая инфантильность и моральная незрелость казалось бы уже взрослого человека разбивается о суровую реальность, попутно нанося морально-психологические травмы и провоцируя самоедские приступы рефлексии (что-то вроде истории о том, как кое-какому недотепе приходится повзрослеть в своем почтенном возрасте и заново искать свое место в жизни). Это если брать мужского персонажа. 

Если брать женского, то это кто-то погнутый, но не доломанный. Есть маааленький гештальт отыграть жену/бывшую жену преступника (лидера опг или вроде того), даже если в прошлом, до катастрофы. Но это необязательно. Персонаж с сучьим характером и стальными яйцами, внутри которого живут маленькая напуганная и недолюбленная девочка и до смерти уставшая старуха (вроде Бет Даттон).

Но в целом я согласная на любой кипеш, лишь бы была активная личная сюжетная линия (не обязательно романтическая!!!).

0

708

морось, так и заходи , распологайся) За чем дело встало?)
Глубокие персонажи в возрасте это да. Как и "учимся жить"  :D
Пока все нравится, давай в игру, как говорится!))

+2

709

морось, Привет, привет! Ты прям по адресу.
Заходи, регистрируйся, есть у меня пара тройка идей на хороших крепких персонажей с тяжелым характером)

+3

710

#p512654,морось написал(а):

И тех и других прям постарше

Ты по адресу, у нас тут много любителей возрастных персонажей)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » PULSE » доска розыска » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно