Если вы хотите присоединиться к нам, но стесняетесь, не знаете кем хотите быть, когда вырастете или просто не уверены в своей задумке, то можете написать обо всем этом в данной теме.
Уверены, кто-то обязательно найдет для вас дело.
Хочу к вам
Сообщений 691 страница 710 из 710
Поделиться111-02-2024 09:40:58
Поделиться69109-06-2026 16:10:48
May Day, боже как неловко, а вы будете прям May Day?
просто у меня отца так зовут и его играют маской, очень не хочется повторов.))
- Подпись автора
Поделиться69209-06-2026 16:24:23
боже как неловко, а вы будете прям May Day?
Прям May Day не буду, не переживайте)
Поделиться69309-06-2026 16:27:27
Мудак, который постепенно превращается в хорошего парня.
Ну это Вам к нам, к Миротворцам))
У нас любят перепрошивать из мудака в приличного человека)
Поделиться69409-06-2026 16:34:52
Прям May Day не буду, не переживайте)
Ору с ника ахахахахаа
Спасибо!)
Могу кстати с твинка взять вас под крыло в охрану, но это будет скорее про силовое, оперативники и все дела
А вот в Своре кстати мне пригодится дружок пирожок из парни, какой нибудь кинолог. У меня персонаж там ветеринар, будет здорово поиграть)
- Подпись автора
Поделиться69509-06-2026 16:53:37
Ну это Вам к нам, к Миротворцам))
У нас любят перепрошивать из мудака в приличного человека)
Заманчиво, даже очень) Я на вас внимательно смотрел, особенно на то, что вам нужны курьеры.
А потом меня подкупили собаками)))
А вот в Своре кстати мне пригодится дружок пирожок из парни, какой нибудь кинолог. У меня персонаж там ветеринар, будет здорово поиграть)
И... похоже, продано))) Не могу пройти мимо возможности повзаимодействовать с животными)
Могу кстати с твинка взять вас под крыло в охрану, но это будет скорее про силовое, оперативники и все дела
Но все равно можно и про этот пункт чуть подробнее узнать?
Поделиться69609-06-2026 16:58:58
1. Хороший парень, который постепенно превращается в мудака.
2. Мудак, который постепенно превращается в хорошего парня.
А где же вариант Был мудаком, и буду дальше
И... похоже, продано))) Не могу пройти мимо возможности повзаимодействовать с животными)
Ждем пополнение в рядах псов 
Поделиться69709-06-2026 17:01:31
И... похоже, продано))) Не могу пройти мимо возможности повзаимодействовать с животными)
Еееее))) я вообще думала может соблазнить вас на ассистента, но это будет 24/7 торчать в ветблоке, а кинологом из псарни идеально - и на вылазки можно, и собачье дерьмо разгрести, и со мной поиграть хд
Но все равно можно и про этот пункт чуть подробнее узнать?
У меня персонаж в Миротворцах непростая мадама, которая командует оперативниками в охране периметра - это люди, которые бдят часовыми на вышках, патрулируют на базе и проверяют всех на входе/выходе. Без боевой подготовки тут не обойтись, так сказать не умеете научим, не хотите заставим.)
@David Shaw кстати тоже может чутка прояснить за охрану))
- Подпись автора
Поделиться69809-06-2026 17:02:23
А потом меня подкупили собаками)))
А в миротворцах есть лошади, уточки, коровки ну и сами секси-миротворцы

- Подпись автора
Поделиться69909-06-2026 17:31:04
А где же вариант Был мудаком, и буду дальше
Я против стагнации)
(и сам же слегка оху... удивился, какое умное слово вспомнил)
собачье дерьмо разгрести
Ну прямо работа мечты)))
А в миротворцах есть лошади, уточки, коровки
Я в двух шагах от того, чтобы стать перебежчиком)
ну и сами секси-миротворцы
В одном шаге)
Но уже вроде как определился, и, если разыграюсь, клятвенно обещаю своего твина отправить к вам)
Поделиться70009-06-2026 17:32:15
клятвенно обещаю своего твина отправить к вам)
Будем ждать

- Подпись автора
Поделиться70109-06-2026 17:33:04
Ну прямо работа мечты)))
жду у себя в лс
разрешаю строить глазки ))
Поделиться70209-06-2026 20:53:24
Заманчиво, даже очень) Я на вас внимательно смотрел, особенно на то, что вам нужны курьеры.
А потом меня подкупили собаками)))
НУ КОНЕЧНО! четвероногие друзья забирают лучших... У нас есть уточки, курочки, а скоро будут ЛАМЫ!
Поделиться70309-06-2026 23:17:37
У нас Марко как раз обладатель такой должности, но, может быть, он захочет себе напарника? @Marco Rossi
Все зависит от того, что ты хочешь отыграть. Если хочется отыграть мирное - в Миротворцы, умеренно-мирное - в Альянс, если хочется пихнуть персонажа в пиздец и запачкаться в крови живых - к Своре. Хочется ли тебе пропустить перса через все непринятие и страхи, и достаточно ли для этого зомби или нужны другие жертвы? Мог бы пригодиться механик, поддержка рабочей техники сейчас важна как никогда.
Не ну, хочется прям жести по-крупному)))
Не зря он такой трусомудак, чтобы его жалеть мирными и спокойными сюжетами! Пусть попадает в моральные дилеммы, сталкивается с полноценными опасностями, как от зомби, так и от людей, и не просто каких-то левых, но и от собственной группы. Тут уж реально хочется отыграть "хочешь жить - умей вертеться" и кто знает, что из этого выйдет, может век его будет скоротечен и крайне несчастен?
Почему-то еще подумал о том, что если персонаж прям трус, в том смысле, в котором его представляет большинство произведений, то он мог бы быть и шпионом. Классная, роль, кстати. И кучу веток можно наплести, и решить кому какие секреты продать, и попадаться/уворачиваться, и возможно даже выжить или сменить сторону. А ведь все из-за страха и трусости.
О бля, а это звучит довольно интересно, прям такое, проявление всех возможных талантов в подстраивании под ситуацию, втирание в доверие, преподнесение информации другим, чтобы похвалили, и почувствовать свою значимость за это
Мне нравится подобный вариант!
О, Господи, ты мне не доверяешь, и тебе нужен человек, который будет за мной следить?! хотя почему бы и нет? Не разбивай мне сердечко!
На самом деле мне бы вполне не помешал тот, на кого можно свалить грязную и муторную работу, и, учитывая наличие схожих черт совсем чуть-чуть, дело может попахивать взаимной неприязнью и конфликтами нет, не за то, кто лучше умеет лизать. Если господин не против такого расклада...
Если бы не доверяла, то ответственную должность бы не доверила. Но... Можно устроить и слежку за тобой, если кто-то нелестно высказался о твоей работе, и нужно проверить (может даже высказался наш Крыса, а инициатива ебет инициатора и следить теперь вынужден он). Не брать, как основной сюжет, чтобы только вокруг этого фокусироваться, но как побочный - вариант кажется неплохим.
Вообще, с радостью покрысил бы и только За возможные конфликты, неприязнь, недомолвки, нытьё из-за муторной работы, соперничество даже!
Бля, так хочется посидеть на всех ху стульях, но даже не знаю, как такое организовать, и не свернут ли мне голову за подобные выкидоны хд
Предположим, случайно попал в Свору в качестве пленника, но быстро смекнул, что если проявить себя, то можно пригреться во вполне безопасном месте, потому продемонстрировал свои навыки механика (предположим, работал с машинами до ЗА и любил мотоциклы, как и любой "крутой парень"), в процессе работы начал проявлять себя настоящей Крысой, приходя с доносами и влезая в чужие дела, ну и попал в итоге на доп. работу в качестве помощника на складе, так как уж очень хорошо надоносился хд
А уж в будущем, если вдруг такая нужда появится, то его можно отправлять в качестве шпиона в другие группировки, когда он проявит себя как преданный любить крысничать)
Поделиться70410-06-2026 01:47:33
Бля, так хочется посидеть на всех ху стульях, но даже не знаю, как такое организовать, и не свернут ли мне голову за подобные выкидоны хд
Но скажем честно, это ведь тоже будет интересный ход и сюжетно отыграть
И тут даже интерес, зарекомендовать себя как хорошего знатока секретов - там услышал, тут подслушал, здесь выкупил выбил? и внезапно крысить начать не в те ворота. Мало ли куда решит переметнуться, на чью сторону играть
Продумать это можно неплохо, вопрос выживет ли кто-то после таких... Хитросплетений слухов))
- Подпись автора
Поделиться70510-06-2026 03:54:01
Вообще, с радостью покрысил бы и только За возможные конфликты, неприязнь, недомолвки, нытьё из-за муторной работы, соперничество даже!
Тогда чего же ты ждешь? Заклятый враг всегда пригодится. Даже разрешаю спалить небольшое заимствование лекарств. Хотя даром это, конечно же, не пройдет 
- Подпись автора

Поделиться70610-06-2026 15:42:28
2. Мудак, который постепенно превращается в хорошего парня.
Возраст: планируется 20 - 25 лет
Внешность: Richard Harmon
*Свалилась в обморок* Нам нуден Мерфи!!!!!
Приходи кем угодно, буду очень очень очень ждать )))
Ну и можно придумать что-нибудь такое эдакое интересное
- Подпись автора
I wanna know what's inside you

I wanna use you and abuse you
за красоту спасибо ...
Поделиться70710-06-2026 20:36:09
Приветствую. Так долго хожу вокруг вас, что аж почти два года. ХДД Я не очень решительный, да...
Хочется целенаправленной, сюжетной игры со сложными поворотами и вот это все. Я тоже не без воображения и фантазии, при себе всегда есть что от души накидать соигроку (я сейчас не про говно на вентилятор, если что). Но на буксире тянуть историю не хочется. Другое дело, если с ней наперегонки, вот это прям мое. Всякое психологичное и рефлексивное - тоже ко мне.
Преимущественно играю мужчин, НО могу и женщин. И тех и других прям постарше (все, что до 35 лет меня либо интересует, либо интересует, но в самую последнюю очередь). Прям кристаллических моральных уродов не играю, а вот всякую приблуду с тяжелым характеров - с удовольствием.
С особой радостью отыграл бы, как некоторая инфантильность и моральная незрелость казалось бы уже взрослого человека разбивается о суровую реальность, попутно нанося морально-психологические травмы и провоцируя самоедские приступы рефлексии (что-то вроде истории о том, как кое-какому недотепе приходится повзрослеть в своем почтенном возрасте и заново искать свое место в жизни). Это если брать мужского персонажа.
Если брать женского, то это кто-то погнутый, но не доломанный. Есть маааленький гештальт отыграть жену/бывшую жену преступника (лидера опг или вроде того), даже если в прошлом, до катастрофы. Но это необязательно. Персонаж с сучьим характером и стальными яйцами, внутри которого живут маленькая напуганная и недолюбленная девочка и до смерти уставшая старуха (вроде Бет Даттон).
Но в целом я согласная на любой кипеш, лишь бы была активная личная сюжетная линия (не обязательно романтическая!!!).
Поделиться70810-06-2026 21:03:34
морось, так и заходи , распологайся) За чем дело встало?)
Глубокие персонажи в возрасте это да. Как и "учимся жить"
Пока все нравится, давай в игру, как говорится!))
Поделиться70910-06-2026 21:17:59
морось, Привет, привет! Ты прям по адресу.
Заходи, регистрируйся, есть у меня пара тройка идей на хороших крепких персонажей с тяжелым характером)
Поделиться71010-06-2026 23:29:55
И тех и других прям постарше
Ты по адресу, у нас тут много любителей возрастных персонажей)

















































